Nuestra Empresa
Staff
Plano de Ubicación
Horario de Atención
 Home  >>  Institucional  >>  Staff

VENTAS
Nuestro equipo de ventas cuenta con un plantel de profesionales que cubre las necesidades de asesoramiento técnico en cada uno de los mercados en que operamos:

Caucho
Sr. Fabián Ostroski: f.ostroski@simko.com.ar
Sr. Matias Loiacono: m.loiacono@simko.com.ar

Plásticos
Ing. Ricardo Azcárate: r.azcarate@simko.com.ar
Sr. Fabián Ostroski: f.ostroski@simko.com.ar

PET
Sra. Graciela Bruscino: g.bruscino@simko.com.ar

Máquinarias
Ing. Omar Di Mássimo: o.dimassimo@simko.com.ar

Importaciones
Lic. Natalia Vázquez: n.vazquez@simko.com.ar

 
 


FINANZAS

El manejo financiero se encuentra a cargo del
Ctdr. Carlos Gago: c.gago@simko.com.ar

contando con la colaboración del tesorero,
Sr. Gabriel Vivani: g.vivani@simko.com.ar

 
 


ADMINISTRACION


Administración de Ventas:
Sr. Julio Servat: j.servat@simko.com.ar
Srta. Rosemarie Obermaier: r.obermaier@simko.com.ar
 
Administración Contable:
Ctdr. Carlos Gago: c.gago@simko.com.ar

Secretaría General
Sra. Beatriz Abad: b.abad@simko.com.ar


 
 


DEPTO. TECNICO
El Dpto. Técnico brinda asesoramiento, instalación y reparación de maquinarias de los distintos mercados donde comercializamos, como así también el abastecimiento de repuestos genuinos de fábrica.

Está a cargo del Sr.
Martín Sosa: m.sosa@simko.com.ar


 
 


LOGISTICA Y DEPOSITO

La recepción, el depósito y la expedición de mercaderías esta a cargo del
Sr. Daniel Maresca: d.maresca@simko.com.ar